Los: 814

Thierry Noir (1958 Lyon - lebt und arbeitet in Berlin)
'Johny Bee et sa copine la Fleure', 1989

Acryl und Filzstift auf Platte. 30,0 x 21,0 cm (Platte), 37,0 x 28,5 cm (Rahmen). Am rechten oberen Rand gestürzt signiert: NOIR (Filzstift), verso bezeichnet: THIERRY NOIR, Lundi 30 Janvier 1989, Johny Bee et sa copine la Fleure (Filzstift). Im Künstlerrahmen gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.500 € - 3.500 €