Los: 813

Thierry Noir (1958 Lyon - lebt und arbeitet in Berlin)
'les cousins', 1988

Acryl und Filzstift auf Platte. 19,5 x 29,5 cm (Platte), 27,3 x 37,2 cm (Rahmen). Am linken unteren Rand gestürzt signiert: NOIR (Filzstift), verso bezeichnet: THIERRY NOIR, Vendredi 16 décembre 1988, les cousins (Filzstift). Im Künstlerrahmen gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.500 € - 3.000 €